Для тебя....легко обидеть человечка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Мне плохо потом очень..Не люблю я это состояние..Поэтому стараюсь никого не обижать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
легко,но я это очень не люблю..
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло
)
Наставник (74251)
Специально - не легко, не люблю я это.
скажем так - я первая не начинаю
Хранитель Истины (303268)
Как 2 пальца...))
Я ненавижу обижать) это не мое, но вот сцукккк жизнь, всеж врет библия (а да я чет детскую библию типа в комиксах помню еще..знаю) су ка) подставь другую щеку говорит а врет) а вот не смотря, нет я прощу..дура я?) за все что мне сделал плохого человек, тут даже не библ....а и на самом деле так думаю..его вина) вина? глупость? просто жизнь его и каждому жить со своей...