Вот не пойму одного. Почему некоторые не верят в то, что их Вера - пуста?

...уж я доказывал иным это сотню раз. Разбивая мИчты их о Щасте и т.д. Но всё равно продолжаю читать чушь в интернете, шта если Верить - то всё получится.

Сколько ещё нада сделать Зла - чтоби мир изменилсо?
И воцарились в нём Неверие, Отчаяние, Страхъ....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не верила... что можно вот так запросто говорить с ним...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не увижу- не поверю....говорят многие..
Пока не поверишь-не увидишь))) !!! запомни)
А твое зло... было и прошло)))) и пес с ним!))
Ну ты же веришь, что меняешь судьбы?) принцип невмешательства)
Энто от дефицита знания.. Мну больше предпочитает знать, чем верить, ибо иллюзии мало чё меняют..А вот знания - мгновенно и с результатом, пропорционально знаниям..