И они говорили, говорили до глубокой ночи. О чём? А о чём говорят люди, для которых главное- слышать в трубке голос и дыхание любимого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Раньше...когда в моей жизни было место таким беседам...ночами на пролет.. он слушал как я храплю))ахахахахах

ну шо я сделаю..если спать хотелось..а прекращать разговор не хотелось))ахахах
говорили обо всем... на свете))))