Я знаю, как определить - может ли женщина быть Ведьмой?

..за связи с дьяволом никогда не судили женщин, которые весят больше 50 кг. Считалось, что именно 50 кг – максимальный вес, который может поднять метла, а без этого средства передвижения ведьма, уж конечно, никак не сможет попасть на шабаш..
Так што - Толстые Тиотки - ведьмами быть не могут!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
тьфу ты...славо богу...а то я всё переживала)))
Мужская логика)))))))
Мудрец (19043)
Тю… я беру три метлы меж ноги и вперёд на шабаш))
Ясно. Мне повезло, что я тогда не родилась.В те времена))) Я меньше 50 вешу, и сочетание карих глаз и светлых волос тоже считали признаком ведьмы. В общем на метле я не летаю,только на крыльях)))