а сколько бы времени вам потребуется чтоб скопить 5 000 000 руб на покупку квартиры ?

а че зато честно
то ли я дурак то ли лыжи не едут но не беря криминал как вариант я знаю что за десять лет куй на жилье скопишь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я тебе говорил езжай в ДНР там квартир как сникерсов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180970)
не надо мне, есть у меня всё.
Наставник (33960)
По 250 тыр в год (меньше даже, после налога)- посчитай... Это если вообще не есть и не платить ЖКХ и др.
Хранитель Истины (430813)
Ты этот вопрос уже задавал, Мишань. Во всём мири люди плотють ипотеку до 60-ти лет, ёп ть. Никто ни на чё не копит.
Верховный Наставник (126706)
Смотря что называть криминалом.
лет 50 ))ахахаха
Если бы нужно было,я ипотеку бы взяла у нас 2,7%
Наставник (35786)
а ты ж вроде Москву не любишь, да ? так фик ли ты прицениваешься, как минимум, к подмосковью? езжай в провинцию, там дешевле жильё. однушку можно за 1 200 000 купить.это по силам без всякого криминала для неленивого мужика. ( а на окраине и двушка 1 800 000) или ты слишком хорош, чтоб жить за 400 км от столицы? только ныть, п л я способен..