Тоже про запахи. Вы помните мамины духи из детства? А папин одеколон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Да... Настоящие французские в большом синем флаконе ))) с умопомрачительным запахом... А папа не пользовался одеколоном... у него часы были электронные! с будильником!!! Во время развода, что б насолить друг другу папа забрал ее духи, а мама его часы (((... Потом произошел обмен... Тот флакон хранился еще много лет у меня, после того как закончился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Папа терпеть не мог парфюм, только мыло)
Мамины помню - она арабские любила....)
Верховный Наставник (105284)
какого-то определённого запаха не помню
Наставник (25471)
Мама была равнодушна к косметике и парфюму, папуля мог в момент сильного похмелья одеколон не по назначению употребить)) Поэтому не помню.
Дедушки одеколон "Русский лес" помню отлично и бабулины духи, по-моему, "Рижские" назывались.
Просветленный (794109)
Помню только "Злато Скифов", а более ранние не помню)
Папин не помню, хотя точно был)
Да, кое-какие помню: Милой женщине, Комплимент, Кокетка, Мисс Диор... да их много разных было. Из мужских: Командор, Бриг, Форвард.