Алекс))) Интересно, ему уже понятно, кого(чего) тут бояться надо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52565)
Пока не обожжётся-не поверит.)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ну вот ты еще не пугай))) Нечего(и некого) у нас тут пугаться!!!
Специалист (988)
Мне все нравятся. Не вижу оснований бояться.
Наставник (83557)
ну что за манеры такие... тока новый дядька появится сразу пугать!
.
Верховный Наставник (166854)
не) я его еще не била веслом)
Хранитель Истины (419186)
да не из пугливых он..разберётся))
Просветленный (642420)
та я вас перепугался а ему то как ваще
Просветленный (503229)
Таня.....не пугай новеньких то)))))И так никого тут нет)))))
он взрослый, умный мужчина!
всё прекрасно понимает !
а я уже и платье подобрала !!

Наставник (69783)
Бедный Алекс) что ж вы его так торопите - дайте человеку осмотреться)))
Наставник (67398)
вы так ничего не поняли!!!!! он уже стал моей музой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111