Вы делаете людям добро ? Ради чего вы это делаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29960)
По возможности)
Добро ради добра )
Приятного вечера)

- Сделай мне добрость!
- Давай я чаю тебе налью.
- Не, так не считается.
- А с конфеткой?
- Воооот... уже добрость пошла) 😊

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я им жить не мешаю- уже большое дело)))ахахах
все для них, родимых)))) шоб им было хорошо))
Хранитель Истины (380740)
Конечно делаю, когда, как и сколько могу. Ради чего? Не знаю? Просто делаю и все, не задумываясь ради чего.
Мудрец (11407)
И добра никому не делаю и зачем живу не знаю. Детей больше не рожу, фирму не открою, шедевр не напишу. Ну куплю себе ещё пару туфель или сапог? А смысл? Как в анекдоте :" Доктор, я буду жить? А смысл?". Так хочется перемен, яркости в жизни, чего-то нового, но всё уже только в воспоминаниях, в " Моём мире".
Верховный Наставник (188066)
Если копнуть глубоко …если признаться себе в этом …то ради себя .
Ну,в глобальном смысле …)