Когда Вы последний раз отрубали голову курице? Может кто прям так, руками откручивает?

Вам куриц жалко?
Почему да, почему нет?)
А у вас курочки когда-нибудь были? Живые. Или у соседей...
Имена им давали? Какие?
У кого не было, придумайте мне имя для курицы. Срочна!!!
Вот сколько в деревне летом жила, ни разу не поинтересовалась, как зовут соседских куриц. Почему-то...им, наверное, обидно...
Упущение с моей стороны)

Имя, сестра, имя!!
Мне НАДА имя для курицы. Сейчас совсем без шуток!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Никогда,Алис...Хоть и жила первые 17 лет в селе.
Мама у нас этим занималась.А я убегала в сад...(
Мы с папой всех называли.И кур тоже.)
Петух у нас был разноцветный красавец Бальтазар,моя любимая курочка рябенькая-Тотошка...Индюк Ипполит,его жёны-Ядвига(белая) и Катя(серая)...)))Козёл Мартик,козы Лада,Белка,Янка...Поросята Мартын и Акулина...)))))))))
Пёс Гаяр,кошка Мурка и кот Мурлышка...))))))
ПолнО их у нас было!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
голову рубит муж))))))я только разбираю ее на запчасти)))))))))))))привет моя хорошая)))))
я?????? да я ее даже готовую не разрезаю, боюсь!))))
Наставник (74251)
Никогда! Я даже целых не покупаю, только частями)
Подруге один раз подарили живых цыплят, лето они на даче жили, а осенью все отказались им головы рубить, так и отдали соседям))))))))
Верховный Наставник (190104)
Масть какая у курицы?
Верховный Наставник (127991)
Я как то рассказывала как стащила себе цыплёнка и принесла домой,ухаживала за ним,кормила,мамой его была..пока бабушка не увидела (( И отобрала у меня мою прелесть )))
Голову никогда не рубила,только видела как это делают.Даже не спросила как её зовут.
А как меня зовут ты знаешь..
)))))
Мудрец (16050)
Я в клизму бошку куриную засасываю,достаю топор из огромного капюшона моего халата махрового и рублю!
Неа,не откручивала,но испытываю острое желание это сделать))))
Как их зовут?...ну,там,пеструшки,серушки,ноэто безлико...назови Клавой...курица Клава...а,чё?...звучит!)))
Привет,Алискин)))