есть машины с датчиком на алкоголь. если выпил-не поедет. а если в салоне пьяные пассажиры?

о чем думают импортные производители ,просто интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (211992)
слышал байку, не знаю правда или нет (но очень похоже ))
В общем, где-то на загнивающем Западе лишают прав, если в салоне
обнаружится открытая бутылка спиртного...
Так что придумали эти невыносимые русские? Они затариваются чекушками.
Выпил и за борт. Открытой бутылки в салоне нет.

Вроде как в Калифорнии это: http://world-4-us.ru/funny-usa-law/
Материал называется "Смешные законы США"...
Нам смешно. А сами "боремся" с пьянством за рулём. Зато до чекушек додумываемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
им нада окна открывать.. и пусть не дышат в тую трубочку)))
салют)))
Верховный Наставник (187945)
Пешком идут ))
или коньяк разлил и наодеколонился.