Что больше всего любит твоя мама?)

Моя читать.. читать и читать)) очень много читать)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113238)
Любит движение и развитие в Жизни. Познавать новое и интересное, насыщаться духовно тем прекрасным, что есть в мире. Писать стихи любит, сейчас занимается выпуском сборником своих стихов. Любит свою дачу, дополняя ее ежегодно новыми задумками. И конечно свою семью, которая на это все вдохновляет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моих двоюродных братьев. они оба музыканты. а я не удалась: я писатель. и читать, читать и читать люблю с 3 лет
Хранитель Истины (380763)
Ничего не делать. Она этим и занимается.
Верховный Наставник (183182)
Любила порядок и чистоту больше всего в жизни
Мудрец (24644)
Любила театр и книги.