Гроссмейстер (5673)

Здесь же все занющее Общество .Почему ДиКаприо снова не дали оскара..я думаю это из за русских корне

й
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11972)
Как будто у одного Ди Каприо русские корни там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
неее, просто,как говорит Кончаловский- ДиКаприо никак повзрослеть не может
стопудово
Жаль конечно, что не дали Ди Каприо Оскара. Зато моему братану Джареду дали как лучшему актёру второго плана))
Хранитель Истины (306753)
А можно сказать, что это происки антисемитов, у него и еврейские корни вроде есть.