послушайте меня и не спорьте - 15 числа на Украине наступит мир, это уже факт и стопроцентная информация. наемники покинут страну, при необходимости вперед ногами.Наконец мир, друзья?

Я ликую вместе со всем украинским народом.Больше не будет пробиваться кровь, наступило время консенсуса.
Дополнен 9 лет назад
Проливаться
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот... чёрный кот чего надыбал... судя по этому куеньки...

https://qna.center/question/1482066
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
исчо патролли бгг
Верховный Наставник (191141)
Появляйся здесь вечером 15го...узнаешь много интересного.
Хранитель Истины (390777)
"Режим тишины" мы уже дождались однажды.
Что ж,... подождём теперь 15-го , если доживём.
Верховный Наставник (126784)
Ура, всех НАТОвских наёмников перебьют!
Наставник (50191)
хрен мой тебе "друзья"
Мудрец (18098)
Сирожа! Что случилось с твоим консенсусом? Почему ты стал синьоритой?
Верховный Наставник (169762)
"Больше не будет пробиваться кровь" а разве силы АТО несли потери? По сравнению с пять раз уничтоженной Псковской дивизией ВДВ, можно сказать что силы АТО вообще потерь не понесли Так что чего за кровь то переживать.
Поставь свою подпись, чтобы все знали что ты говоришь серьёзно.