/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка а вот чего ты такая умная то?Это же офигеть как в любви мешает..Как любить собралась ?)

с таким то багажом в себе как мозг.
Или у тебя получается?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
До окончания второго замужества в силу неполного завершения формирования интеллекта позволила себе немного попробовать побыть удобной дурой, затем ум ДОформировался окончательно.
В течение общего стажа брака поняла, что надо родить вОвремя детей: родила двух сыновей и осознала, что да! Наличие мозга у женщины ущемляет мужское самолюбие и часто мешает счастливым бракам, но даёт женщине и возможность развиваться в других сферах.
Проанализировав все "за" и "против", поняла: дети есть, работа есть, и мне удобнее был бы гостевой брак, не съезжаясь.
А, в принципе, можно и вообще обойтись далее без дальнейших обменов жидкостями, ибо на свете столько увлекательных занятий, не предполагающих гендерных взаимодействий, и они намного интереснее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чет как-то больно.. когда живешь голосом сердца))
Не, не) пасиб)) разумом - самое то))
достойный меня примет меня любую. и умную, и глупую ,и красавицу ,и страшную
Наставник (99474)
я тока на работе мозгом пользуюсь)))там его и оставляю))))))
ну а умище-то куда девать,умище??
)))))))))))
Гроссмейстер (8010)
поступаешь умно - не,умная не нужна, поступаешь глупо - не,дура не нужна.. вывод: неважно умная ты или дура..тебя либо любят либо нет