Почему люди не разводятся, хотя фактически семья давно развалилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1722)
Я тебе наедине обскажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сведись сперва, а потом уж и о разводе потрещишь.
Просветленный (503971)
Значит у них есть свои планы...и свои надежды...Семья- это неприкосновенно для других...
ничего ни у кого не развалилось)))))))))
Верховный Наставник (137847)
А что значит,фактически развалилась? Просто отношения в другом русле...родственные.
Объединяет их многое...ну и привычка,конечно.
Наставник (93118)
Привычка жить вместе.
Наставник (83557)
ну так то это те не фантик от конфеты выкинуть...
не так все просто...
Наставник (63267)
Трудно ломать старое и привычное.. Привет!
Верховный Наставник (213183)
Раздел имущества, отсутствие куда идти и где жить, дети (с кем останутся и на что они будут жить).
Не все готовы решать эти проблемы. Проще терпеть друг друга рядом, чем набраться смелости для решения этих вопросов.
Вопрос н сюда, а в ССД!