нет огорода, и я его не хочу, а есть только Сад,остальное Засеяно Травой..меня примут в Деревне?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34266)
Есть такая должность - хозяйка Вишневого сада)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
примут!
Верховный Наставник (190572)
да в деревне у всех огороды в траве..
Ну может дояркой возьмут или птичницей))
что бы вступить в добровольное общество садистов... нужно пройти серьёзное испытание...
простоять кверхупопой на солнцепеке пять часов... если сможешь то выдам сертификат...))
за буржуйку примут и на первой же дискотеке тумаков навешают, что бы мужикоф ихних не отбивала)
а у тебя есть драные треники и галоши?