Тебя таки научили Родители Мыть Руки Перед Едой?))) почему не все это делают) м)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10900)
у нас все моют даже дочь пятилетка как только заходим ,разденется и идет ручки мыть,без напоминаний еще и у меня переспросит помыла ли я руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190569)
я руки мою не только перед едой, но и как только с улицы прихожу сразу...крепкая привычка
Наставник (74251)
И после туалета тоже)))))
Мудрец (20995)
Родители научили, а работа заставляет каждые 15 минут, совсем независимо от еды...)
А почему не все это делают? - а стОит посмотреть сериалы: приходит уставший муж с работы и быстренько сняв только куртку (ну и на том спасибо)) - бух! за стол, а заботливая жена - ах, сразу вот полная тарелочка борщика, кушай дорогой, даже если ты патологанатом или ассенизатор, к примеру... кстати, даже советские фильмы это не обошло 0 меня всегда удивляло не только "руко-не-помытие", но и как, к примеру, супчик хлебать не сняв пионЭрский галстук...он же туда макается...)))