Если у наших душ перед приходом на землю есть выбор в какое тело вселяться, в какой семье и стране жить, то почему мы выбираем себе такую дерьмовую жизнь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12909)
Кто сказал, что у душ есть выбор куда вселяться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
потому что мы променяли свободу,на унылое существование...нам сказали вот истина,и на неё нужно молиться,но когда она нам бросала вызов,мы тупо не принимали его.Когда она звала,мы пугались неизвестности, и шли к её образу,бить ей поклоны...
винить некого.получаем своё....

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Души то как раз знают куда вселяться, они видят величие этой поруганной страны....