Гы, навеяло ) А у вас че на рамке номера написано или не? И как к надписям на ней относитесь? )

Так, рамки с надписью "прокуратура", "наркоконтроль", с надписью марки машины-можно курить за 2-3 сотки пару.
А у вас-че написано? А хотите че написать? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278694)
Чистая рамка - чистая совесть!! У мну проста никилированныя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
"Агат-авто" автомобили ГАЗ, УАЗ, тел ........, еще колхозники рамки с надписью ФСБ вешают на "шестерки"
Наставник (27576)
Да не помню что там написано, вроде бы реклама автосалона
Мудрец (23972)
Плеяда написано
Мудрец (10788)
у мну там ни че нету!написал бы "раздолбай"
Верховный Наставник (120954)
Просто на заклёпках стоит))
Гроссмейстер (9021)
на 7-ке - "пью пиво - живу красиво"
нафига такую рамку купил - уже и не помню... наверно в ТОТ момент ЭТО показалось забавным )))