Вопрос в основном для мужчин. Как ты относишься к "пышным" женщинам?+

Если надо будет выбрать между тощей и пышной, кого выберешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13969)
лучше плыть по волнам, чем биться о скалы)))
кстати, это не я сказала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я себя выбираю.я с сабой давно знакома,а этих теток совсем не знаю)))
отличная пышечка! люблю таких!
Просветленный (646772)
так она и не толстая
.
Верховный Наставник (166854)
я зайду када дядьки будут)
Верховный Наставник (112947)
я не тороплюсь, будут и нормальные, я в крайности не кидаюсь....
Хранитель Истины (345648)
выбери меня! выбери меня! птица щасья завтрашнева дня!

.
Мудрец (24138)
Зашла посмотреть на ответы мужчин...

Так я такая жО... ))))))))))))))))) И пышечкой себя не считаю))))))))))))))