А что это за вечные вопли по поводу женщин СДД?)) Тети из других категорий не могут понять, почему

от них мужчины бегут?))
Ай-ай-ай.... Бяда, бяда, огорчение)))

Привет, СДД!)))
Как думаете, что они не так делают???
Соседки наши))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Привет))
Я думаю, слишком сильно вошли в роль роковой стервы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
ВСЕ! От разговоров до борща))))))))))
Привет!
.
Верховный Наставник (166854)
я позырить) да) интересна жи)
и чот ни припомню чтоб я чо-та там кричала)

приветик)

Хранитель Истины (313522)
не знаю, я из ТДВ, вообще эту тему никогда не поднимала. И раньше заходила себе тихонько в СДД))
Больше всего вопят как раз не ТДВешницы,
а те , кого оттуда вытурили в своё время и вот неймётся))
всё хотят услышать что то приятное для себя..
как то, что ТДВ сдохло)
засильноопекали их))))))))свободы мало им дали))))))
привет моя хорошая)))))
Хранитель Истины (325784)
НИЗНАЮ...
Я из ЗЛО пришла-приняли как родную.)))Про борСЧ всё обсказали,убираться научили,с дитями управляться тоже...)
Так что теперь только в ОПС бегаю-адреналинУ зачерпнуть и от тамошних единомышленников стикерами разжиться...
мужик , он зря то не побежит ))) значит мы не просто не хуже ихних , а даже и лучше ! )))