Знаток (414)

тыс смертей,гиперинфляция,экономика как россии так и украины в критическом состоянии.Стоил этот

Сухопутный проход к Крыму,всего этого!Зачем это все нужно было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86597)
Это преступление нужно было только одному человеку, , чтобы направить Российские страсти во внешнюю политику и отвести критику народа от себя . Теперь в том , что народ плохо живет , виноваты все: американцы, ЕС , Украина , но только не воровство, вертикаль власти и не дорогущая олимпиада ( чтоб всем повылазило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Затооннаш!
Верховный Наставник (148611)
экономики укропии просто нет.и Крым тут совсем не при чём.затрещали ср а ки хохлобандерлогов...ищут отмазки...