Если бы не было денег на машину-ездили бы на байке ИЖ-Планета/Юпитер с коляской или на Урале?

Или как летний вариант. И много у вас на дорогах сейчас их осталось (именно ПАХАРЕЙ ИЖаков с боковым прицепом, на которых и на работу, и по делам, и в соседний город, а не чисто покататься)? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В селе ишо дофига бегают, и я бы не отказался.. А вот в городе чет нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Ижаков полно, Вурликов редкость. Бешеных табуреток пруд пруди.
Был у меня Ижак. Починил покатался и сразу продал. Не нравиться мне такая техника. Мне Макака дороже всех на свете. Три литра на сотню, где не проедет перетащить можно.))
Верховный Наставник (120954)
На ЗАЗике бы ездил,тока не пешком))
Когда то и ездил))
Наставник (65979)
урал бензин жрет больше чем космич
Мудрец (10788)
тока недавно продал хонду sr-400, побитую не многа, а так многа было , но ява лучше всех нравицоо)