Для вас вирт-секс - это что?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Обычный онанизЬм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Маленькая шалость. Если муж... большая измена!
Пиво безалкогольное
Это приставучие дядьки - извращенцы которые высылают всякие гадкие фотки ....
Знакомое слово))
Его тут часто вставлять начали...
Кому ни попадя)

Привет))
Хранитель Истины (281982)
ваще ни чО)!)!)

приветик Наташ)!)!)
Мудрец (22635)
полная чушь
Наставник (91001)
Не пока барышни в реале будут,а они будут всегда .Ну и зачем эта мозго-фака.
Магистр (1643)
Ни что)
Верховный Наставник (105284)
Для меня этосмешно) ну правда смех вызывает)
хрень какаято)
Виртуальный секс — процесс, во время которого два или более человека соединяются вместе в виртуальном пространстве, при помощи какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи), с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих стимулирующих сообщений, как текстовых, так и мультимедиа. Этот термин описывает феномен вне зависимости от используемого оборудования. Для частных разновидностей существуют свои названия: «секс по телефону», «киберсекс», «эротический видеочат» и пр.)))))ВИКИПЕДИЯ
Для меня это.....прикол
Хранитель Истины (324327)
фуфуфу какая гадость))))))
Наставник (49354)
это заболевание
когда человек видит галлюцинации
Полная чушь)