кому может быть выгодна война на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43118)
всем,Вашингтону, Москве и Киеву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Как это ни странно-России. Все остальные, включая США в проигрыше.
Наставник (33960)
Явно не народу... (если методом "от обратного")
Наставник (53710)
Странный взгляд . Поиск прибавочной стоимости К.Маркса , но уже не в экономике , а в военных действиях ? )))
Наставник (70354)
как грил БАБ енто таки выгодно и оченно! особенно оружейникам!
Верховный Наставник (168540)
В первую очередь арабам, как ни странно. Завалить Россию, так или иначе, Сирия без поддержки долго не продержится. А там прямой нефте и газопровод в Европу.