Хотели бы своим детям такую жизнь как у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
у моих детей жизнь уже лучше чем у меня .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все хотят своим детям жизнь лучше......чем у самих родителей....
Верховный Наставник (100775)
любой родитель хочет чтоб была лучше жизнь
Верховный Наставник (168540)
Они вместе со мной живут. Семейное общежитие. Без альтернатив.
Верховный Наставник (132824)
За исключением некоторых мелочей (чтоб не повторяли мои ошибки и власть в стране такой не была)-ДА. У меня сейчас ВСЕ ХОРОШО, если как следует разобраться.
Это должен быть только их выбор....Хотя я своей жизнью вполне довольна...
Хранитель Истины (343936)
Да, потому как моя жизнь вполне сложилась. Да и у детей все в порядке, работа , квартиры, машины, шмотки, дети все есть. Не голодают и не бедствую и с родителей ни чего не тянут, абсолютно самостоятельные. Мне в их годы было сложнее.