Люська ... я тИбе пА сикрету скажу ... Димка с Иркай тИбе нИразришат с БалаболАм фстричаЦа ... гАварят нИ пара он тИбе ... прикинь ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
мне падарили касмичиский шлем,нада бы Ирке ево аддать....а то я случайна какта ,в диалоги...атарвалА санитару голаву...дааа...Баюс за нийо,када приду вапросы задавадь на этот щот)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот вот, акцизный сбор пусть сначала мне уплатят)
Верховный Наставник (105262)
Канешн ..у ниво брови шибко линяют ,прям вся кватира в волосах ...у мня аллергия начилася
Наставник (25216)
..Люсенька..лапочка !!!!..каждый--кузнец своего счастия )))...встречайся с Балаболом......ПОВЕСЕЛИШЬСЯ )))))))