Внаглую залетевшую ч/з встречку на тротуар, высадившую народ и прущую обратно машину-выпустите? )))

Гы, у нас на род.дом по-другому НЕ ЗАЕХАТЬ ) Левый поворотник-встречка-перекресток, правый поворотник-тротуар-остановка-правый поворотник-поворот на 90 градусов- и левый поворотник+нагло высовываемая морда-обратно на полосу в том же направлении откуда ТАК заскочил.
ТРЕТИЙ ДЕНЬ пропускает ПЕРВАЯ ЖЕ машина (2 ПРАВильных Тойоты и один явно не старше года-двух Мерс класса Прадика) ))) Обычно-то стоишь минуты по 3, то как, но-ща стали ЧАЩЕ, чем год назад пропускать-Спасибо и поднятая ладонь (аварийка не работает потому что) )))
А вы бы машину с ТАКИМИ маневрами и без опознавательных знаков (ни полос ни красного креста)-ВЫПУСТИЛИ или не-а? )
Всем Привет )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Езжу всегда одним и тем же маршрутом, знаю где проехать тяжелее, возвращаясь, всегда пропускаю скопившихся.... КаГбэ сам так стою. И о чудо! Пробки стали меньше. Многие так же поступают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Здаров, да пускай едет,
Верховный Наставник (135329)
Выпущу.
Свято блюду правило 3Д--Дай Дорогу Дураку.
И Вам здрасьте!)
Ученик (119)
Конечно выпустил бы. Дело даже не в правиле ДДД или УДД, а в том, что 30 лет назад один мудрый дядька научил - "прежде, чем обвинить человека, подумай, есть ли оправдание его поступкам и насколько оно серьезно".
От места зависит и для себя иногда быстрее выпустить, чем быть бараном )))