Ветряки со времен Дон Кихота так и не обрели спокойствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46350)
те Ветряки, что удостоились чести жить в эпоху Дон Кихота,
рассыпались давно, или остались ... монументами, как Памятники ...
вечно беспокойной душе его ...
ведь, Ветер – он не чахлый и печальный рыцарь ...
он бог ... игривый и могучий ... не знающий веков ...
и Солнце – тоже бог!! ... и может превращать всё в пыль, ...
хоть и не враг, тем крыльям Ветряков, что ... улетели Птицами! ...
пришёл им срок ...!
а Птицы – серыми воронами ... летают по свету (быть может) ...
ищут ... ищут ... им знакомый силуэт ...!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71910)
хоть бы пошевелились))
Наставник (38329)
Как может обрести покой то, что должно вращаться, чтобы с ним сражались...