Только вчера про прививки от гриппа говорили, а сегодня школу на карантин закрыли... Прививки не помогают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Помогают. Детей гриппом заражать и организм калечить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Вообще-то не помогают.
Вакцины--отличный бизнес.)
Наставник (39278)
Смотря какая вакцина,у нас это дело не оформленно законодательно.коли ,что хошь и никакой отвественности.Надо иммунитет повышать, а прививки только в крайних случаях делать.
Гроссмейстер (8031)
Грипп бывает разный. Его около 2-х десятков видов и как угадать - вакцина от какого штамма? К тому же, переболевший гриппом, иммунитета не приобретает! Поэтому человек может заболевать гриппом каждый год!
Верховный Наставник (187443)
Поздно говорили )
Надо было осенью , наверное …
Хотя ,врядли они помогают …