А почему бы незамерзайку не лить вместо тосола а? ато ходи тут с разными канистрами...

Обе голубые, путаюсь)
Ну или наабарот))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278723)
АвтвМоты никахда нипутаюцца)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Теплопроводность разная...
Спирт летуч, к тому же (температура кипения низкая)...
Напарит от мотора и взлетишь на воздух...
Наставник (34841)
Одна незамерзайка, другая ненагревайка. И закуска под них разная))
Мудрец (21472)
согласен; вот бы ОДНУ жидкость - и в трансмиссию, и в моторчик, и в бак, и в систему охлаждения....)))
Гроссмейстер (6077)
В Окёныша можно даже тормозуху..
-Z-
Верховный Наставник (146287)
В одном случае процесс будет слишком пенный. Во втором кузов голый.