вы помните сколько вам лет было, когда вы впервые

посмотрели *?
да, да, это, запрещенное детям, видео
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32774)
я вас сейчас насмешу..мне было 26.. поехали в гости к друзьям.они ушли на работу,оставили нам с мужем видео..смотрели ровно 5 минут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
на звезды? не помню, в глубоком детстве...
Просветленный (710811)
Не помню..Но помню свое первое любимое детско -взрослое кино "Охранник для дочери"...Как же оно мне нравилось)
Верховный Наставник (105284)
лет в 12-13... у подруги дома нас собралась целая толпа и смотрели))
лет 12 было кажись...
тогда у однокласника видак предки привезли с Австрии...
Лет 12-13. помню подруга позвонила и говорит приходи я такое у родителей нашла посмотрим