Какой смысл в дисскуссии, если каждый понимает по своему. Как можно, что объяснить или понять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213861)
Возможно, мало аргументов у дискутирующих, если невозможно убедить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
это уже не дискуссия, базар чистой воды
Гроссмейстер (5708)
это хорошо еще если понимает что то - это оптимистичный взгляд на вещи
Смысла нет. С равными людьми проводить такие мероприятия нужно.
Верховный Наставник (122723)
а очень просто... кенгурям нужно прекратить наркотики потреблять... и когда к лету токсины и дурь из башки выветрицца(хотя могут к лету просто передохнуть от голода, смеясь над проблемами москалей) тогда подойти к вам и спросить НУ? .... И КАКОГО Х Е Р А?!
Хранитель Истины (451035)
я уже даже и не пытаюсь