К тем, кто считает себя одинокими. Чего вам не хватает, чтобы покончить со своим одиночеством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5987)
Одиноким всегда не хватает взаимопонимания с другими. Настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
я люблю тишину, в ней я слышу себя..

Доброе Утро!
"-"
Наставник (63871)
жизни , всегда не хватает , в душЕ все одиноки )
Стабильности в государстве , надоело жить в стране где каждый год законы меняются . (Я про Россию )