почему выбор Ельцина выпал на ВВП ? вообще кто рулит страной ежеле ввп всего лишь визитка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20704)
Наиболее высоко поднявшийся из людей КГБ, что имел хоть какой-то не узкоспециальный опыт (кагэбешный). и неподсудность детей Ельцина. Действительно сделали предложение от которого нельзя было отказаться. А кто имел возможность иметь нужные материалы, скажем на детей Е. Б. Н.?

Привет, Влад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Дошло? То-то...
Собчак с Березовским порекомендовали его
Верховный Наставник (126787)
Ельцин его явно не выбирал лично...
Отсюда, есть повод предположить, что те, кто его(ВВП) ему(ЕБН) предложил
(подсунул ли, и поддерживает его до сих пор на плаву) -
тот и правит на самом деле РФ...
Ельцину сделали предложение от которого он не мог отказаться.
Гроссмейстер (5708)
у ельцина было много вариантов, как то он представлял немцова клинтону - "следующий президент РФ".
UNA
Наставник (98884)
с помощью Березовского,протолкнули путина.