А Вас не бесят проблемы на Украине?меня уже реально просто бесят..

Почему я должна страдать из-за того,что у них там бардак творится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (284009)
Мне уже просто надоели они. По началу обсуждали, но мусолить и мариновать надоедает бесконечно. Просто не интересно стало. Мнение у меня своё сложилось уже, повлиять я не могу и не хочу ни на что. Пусть незалежна сама разбирается, раз уж она незалежна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запретите бесам управлять вами.
Верховный Наставник (106111)
бесит от слова "бес",
т.е. демон.
А как вы страдаете?
Меня не бесят....Это ваш выбор страдать или нет....Дело добровольное.
Наставник (93172)
Не бесят....но надоело.
Верховный Наставник (150873)
а вы их кашёлкой по морде...как у порошеки будет сальная морда трястись,когда вы его своей авоськой охлобучите)))
Наставник (83226)
а почему вы страдаете
это же не ваш дом разбомбили
Мудрец (22314)
А как вы страдаете, если не секрет?
Бесит их тупорылое руководство...а сама Украина страдает от них.
Верховный Наставник (232618)
Не бесит, но вызывает отвращение
я просто мира хочу для всех для нас...
Хранитель Истины (343687)
А мне НЕ все равно!! У меня там куча родственников и друзей зомбированных ихней чудовищной СМИ. Которые утверждают что туда пришли "путинцы" и всех убивают и оккупировали Донбас.
Ну не хочешь читать эти вопросы, не читай их и не обсуждай. Так сохранишь свою нервную систему. Что поделаешь если этот вопрос интересует миллионы и даже десятки миллионов людей в России
Верховный Наставник (110919)
Если бы не убийства мирных жителей Донбасса, давно забыл бы об Украине, наплевав три раза.
Верховный Наставник (132812)
Меня тоже. Но нас с Вами тут мало кто поймет-запишут либо в затупинцы либо в заобамовцы и будут визжать-оскорблять.
Всех в наши больнички и бичевники 2-этажные-чтоб дебилы бл@ посмотрели, че В ИХ стране и ИХ городах творится, глядишь и на нэзалЭжную др@чить бы перестали.
Здравствуйте.
Верховный Наставник (236527)
Я уже просто телевизор почти не смотрю. Это их вопросы, пусть решают. А у нас правительство есть, они деньги получают, чтобы вопросы решать.
Советник (4195)
Просидели бы в подвале 7 мес. поняли бы что такое страдания. руЦкий мир пришел на Донбасс
Не бесят.Бесит подача этих проблем .90% эфирного времени новостей.Нам внушают,что это НАШИ проблемы )))
Наставник (65291)
задолбала эта Украина . вот людей там жалко . не убивали бы . а так пусть живут как хотят и к России не лезут .
скорее бы Яценюк стену построил и огородил бы от нас этот дур дом .
Хранитель Истины (390777)
"Бесит - не бесит",.. меня это касается непосредственно, поэтому нет возможности зарыть голову в песок.