Почему многие женщины, позиционирующие себя как писательницы, пишут всякий ванильный шлак, а не социальные романы или философские трактаты?

Одна ванильщина. Как прочитаю - тошно становится.

Что-то в духе:

Анастасия решила, что всегда будет его ждать. Её слёзы капали на диван, на пол, на стол. Она страдала! Её сердце было измучено скорбью, что он уехал. Но даже наличие мужа и детей не унимало её тоску.
"Где ты, мой Александр? ГДЕ ТЫ??" - кричала она, оставшись дома одна, когда муж был на работе, а дети в школе.

И волна страданий накрывала её всё с новой и новой силой.

Вот. Я даже дала вам импровизацию в их стиле)))))) :D

Зачем пишут такие бредни??? Ведь подобная писанина не несёт в себе никакой ценности или идеи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492200)
Пусть пишут. Графоманство - не самый тяжкий грех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ничего не пишу) А ты не ори,может кто-нить умеет!!)
Ну, зачем разносить эту писанину. Пройди мимо или плюнь в монитор.(
Хранитель Истины (390777)
Конкурировать с Достоевским таланта не хватает.
А пишут - потому что их читают . Интересы у людей разные
Верховный Наставник (127459)
так ты не читай, не покупай эту лабуду..
Есть спрос - есть и предложение. А такой спрос говорит лишь о низкой планке развития - культурного, психологического, личностного
Наставник (75157)
Есть потребность что то "наваять" Ну вот куда им деваться, если больше ни на что не хватает ума и фантазии?!? Как унять свой творческий зуд:?)))
Наставник (52947)
Интересная ты)))Эта чушь пишется по запросу современных барышень, мятущихся от тоски с жиру...Вот ВСЁ вроде у них есть( как считают они и обсчество)-и ум и красота, и дом и работа и муж и дети....а вот любви нет....))Знаешь, как им трудно, бедняжкам???Они даже это в связную речь выразить не могут из-за невладения оной да и опасно!!)) а при ПРОЧТЕНИИ таких вот " произведений" они испытывают чувство озвученности и соучастия к своему горю))))
Глядишь, и торговля бойчее идет))))

у ВСЕГО СВОИ ЗАДАЧИ)))
Наставник (32761)
ну и че ты так разоряешься - ну обыкновенный бульварный роман
че психовать-то?
Верховный Наставник (176563)
Каждая женщина всегда пытается представить себя ТАМ))))) И попереживать!