Ээээ.. не успокоюсь)) А у вас какой цвет полотенца и сколько лет уже он не менялся?)) ++

вот лет десять - синеньким, да?)))
Дополнен 9 лет назад
что бы не подхватить от близких ..заразу какую нибудь)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У НАС у всех всё одинакового цвета-КОЛХОЗ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Нет... Моё - правое... Я им ещё иногда монитор протираю (и жена об этом знает, потому моё - правое)
Я тоже не понимаю... Я же им ботинки не чищу... Чотаковата...
Наставник (93018)
Да просто определились где мое полотенце, где его... и не путаем )))) Цвет не принципиален.
Хранитель Истины (325784)
Не..Я разные покупаю,которые понравятся.
А уж потом чистые каждый сам себе выбирает,по настроению.)
Мои-белые.С полосками,рисунками разных цветов.
У мужа-темные,синие,зеленые.
У ребенка-разные всякие разноцветные с мультяшками.
Просветленный (714911)
Как пришли в негодность, так и поменяли цвет оговорили, у меня сейчас бирюзовые, у дочки - желтые, у мамы бордовые, а у мужа - темно-синие
розовое - мое, голубое - сына, темно-синее - мужа))) Красно-белое - когда брат у нас тусуется - для него)
Магистр (1339)
Полотенца все разные,постоянно покупаю новые,а которые уже стареют-увожу на дачу.Нет,дело не в боязни подхватить заразу,а в том что при общем семейном раскладе,каждому хочется чего-то своего,хотя бы личного полотенца и кружки для чая.
Хранитель Истины (380757)
Разных цветов. Голубые, кремовые, бежевые, салатовые, бирюзовые, белые. Муж любит потемнее, я посветлее.
Просветленный (794109)
Хм.
У нас любят то, что я купила))
Белые или светло-серые полосатые, одно розовое (краденое, наверное)))
Полотенца вешаю я.
У каждого члена семьи свое место для полотенца
Хранитель Истины (493150)
Не надо. Сегодня утром сменила и постирала
Мудрец (22635)
У нас все белые я другие не признаю