Гроссмейстер (6440)

если при знакомстве с мужчиной сразу рассказать что я предпочитаю в сексе, его это не шокирует?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
я бы в обмарак упал сразу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тюльпанчик! Лучше, об этом рассказать попозже!! Уже, перед самим сексом!!! ))))))))
Ты показывай на деле,тогда уж точно никуда не денется!)
Приветули!)
Наставник (73438)
Шокировать не шокирует но оттолкнуть может!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И пирожки не помогут!)))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Откровенность всегда ценилась во все времена))