Если я взял в жёны красивую девушку и у неё есть дорогущая шуба,то это не значит что я съэкономил сумму на этом, это значит что я должен теперь покупать такие шубы к каждой зиме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
абсолютно точно
Тебе одна дорога- в лес,на охоту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
или не мешать тихонько найти того, кто будет покупать
Хранитель Истины (299495)
у моей соседки по даче сын женился, прошло три года и он решил уехать в западную часть России(Ростов).
Мама перед этим купила себе новую норковую шубу до пят, за 80 тыщ. и ноутбук за 59 тыщ
Перед отъездом сына за день, её квартиру ограбили, взяли только новые шубу и ноутбук.
Теперь сыну не надо будет покупать норку жене. спасибо маме.
Мудрец (14678)
Какой дуре сегодня шуба нужна?! Лучше на умной жениться, у которой чистые мозги и лицо без макияжа.
Хранитель Истины (391120)
А что ещё есть, кроме шубы? Замок во Франции? Домишко в Лондоне? Или банковский счёт со многими нулями в Швейцарском банке???? )))
Мудрец (11407)
Это вещи, подтверждающие статусность! А без них? Слабо?