Хочу еще раз с просить: Каким женщины видят образ одинокого мужчины?

Вот например образ одинокой женщины, видится мужчине как: -Сидит женщина у окошечка, вышивает или вяжет шарфик и посматиривает в окошко, не идет ли ОН там!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Скорее всего он женоненавистник - не в смысле избегает, а тпросто пользуется и дальше идет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Как у Вити на аватарке... Скорее всего...
Почти совсем счастливый свободный человек.
худой и вечно голодный с одним дырявым носком))))))