Навеяло чужим вопросом ...Легко ли Вам сказать человеку, что он Вам не нравится ? Или лучше молча его терпеть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'D
Верховный Наставник (109416)
А почему он мне не нравится? Ведь не САМ человек, а манера смеяться, держать собеседника за пуговицу, или врет, как дышит? или стрижка дурацкая? или? Найду способ, как мало общаться, если общение все-таки необходимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19037)
Я просто свожу общение к минимуму.
Советник (2894)
не знаю, по разному бывает...системы не сложилось
Наставник (33960)
Для этого есть ЧС
N
Наставник (27863)
В какой степени необходимо присутствие такого человека в нашей жизни-вот в чем вопрос?!) Иногда "гору" легче обойти, чем идти по ней)(
Мудрец (11250)
Всему приходит конец, бесконечны только надежды. Надо подобрать, если сможешь, легкий для себя способ скинуть указанную тяжесть, если не хочется спонтанного разрешения проблемы.
Верховный Наставник (144002)
Не легко... иногда приходится терпеть, а лучше свести общение к минимуму
Если мне кто-то не нравится, это мои проблемы. Зачем я буду портить ему настроение?
Хранитель Истины (493244)
Кто-то правильно написал, что лошади живут долго потому, что не выясняют отношения. Если человек мне не нравится. если я на него обижена, то просто прекращаю общение. Мне звонят, я либо убегаю, либо у меня болит голова, болит голова, болит голова...