Как думаете, что замыслили *ы дабы свести на нет сегодняшние Минские договоренности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1289)
вот проблема, стрельнет Порошенко по своим пару раз и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
какойнить теракт, раз стрелять нельзя, тем более им не привыкать их мастрячить... и вводи войска...
Наставник (34659)
пакость они задумали
Хранитель Истины (266657)
возможностей у них - вагон и маленькая тележка...типа обстрела Краматорска..
Весь вопрос в том: зачем им это надо? (ответ: низачем. Им это не надо.)
Наставник (70427)
Эти уродцы затаились... каверзу точно готовят. Опять Путин Обамку оставил с бородой....
Просветленный (835542)
А они и не произошли, эти договорённости.
Не хочу каркать, но что-то мне подсказывает,
что ВСУ (или как там это стадо зовут) не прекратит
обстрел населённых пунктов ДНР и ЛНР.
Мудрец (21134)
...а зачем огород городить? сделают, что хотят, да и всё. без всяких прелюдий и обоснований.
ну, сморозит что-нибудь псаки, если будет кто спрашивать..
технология уже отработана.
Хранитель Истины (348135)
отдадут своим киевским холуям приказ их не выполнять, вот и все... так же, как после Минска-1