А вам что запрещали в школу носить и как это отразилось на вашей успеваемости?

Нам серёжки запрещали,бабушке моей гольфы полосатые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Запрещали серьги, длинные ногти, маникюрный лак, косметику, кофты поверх школьной формы.
Про серьги мама быстренько директору объяснила что и как и про кофту тоже. Все остальное не напрягало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Да, сережки запрещали. ресницы красить запрещали, воротнички пришивать не белого цвета. К успеваемости это никакого отношения не имело
Верховный Наставник (100076)
Игру запрещали носить, где Волк ловил яйца в корзину.
Чуть позже-тетрис)))
Отразилось..думаю что наилучшим образом)))
В универ хоть смогла поступить...
Хранитель Истины (380620)
У нас форма была, в ней и ходила. На счет сережек не помню точно. Училась хорошо.
Просветленный (714344)
Нам все можно было..)Никак не отразилось)
Наставник (33960)
А я просто забил член на школу и таскался по подвалам...
У меня были самые красиво-разрисованные тетради в вечерней школе...
Хранитель Истины (284009)
Слишком короткую юбку завуч запрещала и яркий макияж, вечно в туалет умываться заставляла. Но это никак не отразилось. Просто она сама была, да и есть похожа на монашку. До сих пор работает.
Верховный Наставник (165650)
Запрещали распущенные волосы в старших классах)
То есть как "распущенные" ... Завешивать лицо прядями никому даже в голову не приходило! Но если у лица волосы заколоты или собраны "мальвиной" , а сзади распущенны по плечам- уже был нагоняй) И выговор маме на родительском собрании)