Мужик !!! Вот встретишь ты её на улице и что будешь делать ???))

Ответчицу,ответчицу,сразу куда нибудь или как то иначе ???))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
..))) Может быть мы встречались в дамских компаниях исключительно ...
Но легко узнавала ответчанок на улице ...
... Как было пройти мимо ...
Мудрости ,строгости , очаровательного легкого хулиганства ...
Элегантности , шарма и изысканности до кончиков ногтей ?
Все - таки дамой быть проще ,ТорговцеFF ...
И в инете и в реале ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
наше сообщество тайное и на улице ты скорее можешь встретить бегемота
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает))))))) ха ха ха,как карта ляжет))))
Верховный Наставник (135341)
Мимо пройдут, ибо не узнают.
Вряд-ли по улицам бродят полуобнаженные части тела. Ну а бродячих кошек мало кто заподозрит в причастности к "ответам".))
Просветленный (714360)
Почитаю посижу)))Всегда интересно что с тобой сделают..))))
Хранитель Истины (324269)
меня пожалуй не надо встречать)
Спасибо, конечно, но я сама дорогу знаю и по темноте не шастаю, так что не встречайте))