Федерализация будет или они просто так там сидели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
ну вот скажи мне...вот тебе лично накуя федерализация чужой и чуждой тебе страны???
Вот странные люди! Лучше бы в подъезде у себя лишний раз помыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Пётр Порошенко: Федерализации на Украине не будет

Президент Украины Пётр Порошенко заявил по итогам переговоров в Минске, что об автономии Донбасса или о федерализации страны речь не идёт.
«Украина была, есть и будет унитарным государством. Никакой федерализации не будет!» — приводит запись Порошенко в социальной сети Facebook РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73925
Наставник (83226)
Польша, граница с Украиной, сегодня

Верховный Наставник (169685)
Да ничего не будет. До осени будет относительно тихо, а потом снова начнётся бойня...