Плановая экономика в СССР была в целом довольно-таки неудачным экспериментом, это понятно. А что скажете о милой сердцу рыночной экономике?Вы в 90-х в Рынок вписались или вам это не удалось и теперь имеете некоторые нарекания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9591)
Рыночная экономика существует уже тысячи лет, и продолжает развиваться, увеличивая благосостояние всех слоёв населения. Чувствую себя в ней как рыба в воде, где все успехи зависят только от развития способностей. А эксперимент с тотальным планированием вышел неудачным во всех странах, Китай даже вернулся к рыночной экономике на радость миллиарду китайцев и прочих мыслящих людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если экономика США это хорошо работающий мерседес, то экономика СССР это плохо налаженный звездолет.
Наставник (26308)
Вписалась, а сейчас выписалась. крупной акулой бизнеса не стала, а мелких рыбешек посъедали))) Мы теперь пашем на правительство.
Госпланированию у СССР учились и пиндостан и япония в свое время!!! Хорошая вещь!!! А потом у нас они это развалили!!! Благодаря новым эффективным менеджерам молодой российской экономики)))
Вечно у вас понятия неадекватные