Интересно, а что Мужчины делают на Женских Форумах ?))Не ну правда?Женский же Форум!И я сейчас конкретно про форумы,а не про Ответы = )) Здравия желаю,СДД!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
Да тут ваще всякий сброд )) я например укуренный мальчик подросток, Макс возрастная тетка... А ты наверное тоже мужик?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ХЗ........мож пидерсия это а не мужики))))))))))))

Привет Лен)
Ссылку дай, не разу не был)
Верховный Наставник (121736)
хочешь бить врага ..знай его .
Верховный Наставник (115920)
Отдыхают) домохозяины может какие, откуда у мужика вообще свободное время может быть?)
.
Верховный Наставник (166854)
мичтают стать теткамЕ?)
мая любимая))