Оланду Путин написал на листочки что он чмо и с ним базарить неочем ..где мистрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Олланд в этой четверке вообще самая грустная фигура..
Меркель хоть русский понимает, а Олланд похоже не совсем понимал куда его таскают и в чем убеждают всю ночь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Путин стал крутым парнем , молодец .
Хранитель Истины (462247)
Надо было задержать наглого мошенника до возврата кораблей заказчику! )
Точно. А Порошенко уходил на 10 минут у кого-то на плече поплакаться
Хранитель Истины (343829)
Путин с утра как огурец выглядел! Молоток. Все остальные как выжатые лимоны, а параша и вовсе как свинья.