А их чьего кармана оплачивается в Белоруссии нынешний "банкет"? это же деньги для небольшого

государства!..и не самого богатого..На его месте - отварил бы им всем картошки в мундире и постоянно транслировал бы хроникальные фильмы времен ВОВ...чтобы дошло..чем все это может кончится...что пора всем задуматься и прийти к нейтральному решению..- оставить юго-восток в покое в его границах и прекратить войну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33759)
Кузьмич!
Я б заставил ещё и окопы рыть и по минному полю ходить тех, кто не очень хочет прекращения войны или нарушает перемирие. Отрезвило бы.
.....Да затраты там не очень большие, предоставляют только зал, а хавчик каждый свой привозит. Кучма с чемоданом сала поехал, Олланд - с виноградными улитками, Меркель - на диете, а Путин в гости к Лукашенко сходит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Они скинулись.
Наставник (74635)
Платит принимающая сторона.
Мудрец (22314)
Для Минска это - большой плюс в улучшении имиджа. Ведь Батьку в Европе уже давно все игнорируют...А сейчас он вместе с "нормандской четверкой" с экранов всего мира не сходит. Что и говорить - молодец, не растерялся.
Так что - расходы оправданы.
Наставник (65291)

эта ж нада.. восемнадцать часов штаны протирали... бездельники ))